64 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Выплата на содержание

Здравствуйте. Хочу узнать могу ли я на родителя подать в суд т. к . отказывается содержать. Мне 18 лет, не работаю, учесть на очном отделении, живу с бабушкой. Если могу то что надо для этого? заранее спасибо за ответ!

24 Апреля 2013, 16:18, вопрос №71854
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Игорь
701
ответ
309
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Увы, но законодательство РФ не предусматривает возможности взыскания средств на содержание (алиментов) после достижения совершеннолетия, т.е. 18 летнего возраста, если ребенок здоров и не является нетрудоспособным (инвалидом по здоровью). 

24 Апреля 2013, 16:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут