8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос о почте

Здравствуйте! Мне предложили работу сбор магнитиков на дому,но они находятся в другом городе. Они мне на почтовый адрес отправляют магниты,в течении недели я их собираю и отправляю обратно с почты,оплату они могут сделать на карту(у меня сбербанк). Вопрос вот в чем,как происходит оплата? Они говорят я могу им отправить магниты почтовой посылкой с объявленной ценностью. Они мне объяснили так что когда они получают мою посылку,то прежде ее оплачивают и деньги приходят ко мне на карту. Они отдают деньги почтальону и почтальон мне отправляет деньги или как это происходит:-)

, Екатерина, г. Йошкар-Ола
Вячеслав Дмитриев
Вячеслав Дмитриев
Юрист

А вас просят прежде чем отправить вам магниты оплатить какие либо деньги?

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Йошкар-Ола

Нет,я могу вам на почту скинуть переписку

Вообще такие предложения работы как правило ни к чему хорошему не приводят.

деньги почтальону ни кто передавать не будет.

Если вам обещают перечислить деньги на карту, то вам должны перевести деньги с банковского счета.

Для принятия решения почитайте про такие способы работы в интернете.

Поищете отзывы о компании, которая вам предлагает работу.

Как вам быть решать вам.

0
0
0
0
Людмила Белоногова
Людмила Белоногова
Юрист, г. Кузнецк

Екатерина, прежде чем связываться с такими сомнительными работодателями, сто раз подумайте!

0
0
0
0
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Не рекомендую связываться. Практически каждый подобный случай является лохотроном. Особенно если нет отзывов о компании в интернете, либо если не называют наименование компании.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Второй вопрос: Кто вообще имеет отношение к данной квартире?
Здравствуйте. Ситуация: Семья: Мама Папа и двое детей(дочь и сын) проживают в трехкомнатной квартире. Родители погибают, их дети не вступают в наследство документально (хотя были уже совершеннолетние), но продолжают жить в этой квартире. Прошло 20 лет. Сын погибает, но у него остается двое детей. За эти 20 лет тоже никто не вступил документально в наследство, просто Дочь и Сын проживали в этой квартире двумя семьями. Мой вопрос. Скажите, пожалуйста, дети Сына юридически имеют отношение к квартире или нет? В квартире они не прописаны. Второй вопрос: Кто вообще имеет отношение к данной квартире?
, вопрос №4096859, Кристина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать?
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать? Придет ли повторно извещение ?
, вопрос №4096796, Ирина, г. Братск
Защита прав работников
Должностную инструкцию и положение об удаленной работе отправили дистанциооному работнику по почте
Добрый день. Должностную инструкцию и положение об удаленной работе отправили дистанциооному работнику по почте. Он эти документы не получил. Письмо вернулось по обратному адресу. Продублировали данные жокументы по электронной почте. Работник отказывается их выполнять. Правомерно ли это?
, вопрос №4093661, Оксана Васильевна Никулина, г. Омск
Семейное право
Друг хочет открыть счет на детей и переводить деньги им на счет, но бывшая не хочет так, она хочет только по почте получать
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, ситуация следующая.. Мой друг не был в официальном браке со своей бывшей, но у них родились двое детей( на данный момент несовершеннолетние) и они записаны на его фамилию. Сейчас бывшая подала на алименты и ему пришла бумажка о том что он должен будет платить 1/3 от заработка на двоих детей. Он работает неофициально, но платить не отказывается. Единственная проблема что бывшая хочет получать алименты только по почте, так как ее карты заблокированны из за долгов. Друг хочет открыть счет на детей и переводить деньги им на счет, но бывшая не хочет так, она хочет только по почте получать. Какему быть? Он не может с ней никак договориться...
, вопрос №4095904, елена, г. Иваново
Нотариат
Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос, как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно?
Здравствуйте! Мы выкупили в ипотеку долю в квартире используя материнский капетал. Доли двух несовершеннолетних детей еще не указали, т к можно выделить по окончанию ипотеки. Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос , как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно ? хотим выделить их в доме у бабушки и дедушки, а соответственно как купим квартиру новую уже перепишем туда..
, вопрос №4095103, Наталья, г. Курск
Дата обновления страницы 08.02.2015