Вопрос о почте

Здравствуйте! Мне предложили работу сбор магнитиков на дому,но они находятся в другом городе. Они мне на почтовый адрес отправляют магниты,в течении недели я их собираю и отправляю обратно с почты,оплату они могут сделать на карту(у меня сбербанк). Вопрос вот в чем,как происходит оплата? Они говорят я могу им отправить магниты почтовой посылкой с объявленной ценностью. Они мне объяснили так что когда они получают мою посылку,то прежде ее оплачивают и деньги приходят ко мне на карту. Они отдают деньги почтальону и почтальон мне отправляет деньги или как это происходит:-)

, Екатерина, г. Йошкар-Ола
Вячеслав Дмитриев
Юрист

А вас просят прежде чем отправить вам магниты оплатить какие либо деньги?

Екатерина
Клиент, г. Йошкар-Ола

Нет,я могу вам на почту скинуть переписку

Вообще такие предложения работы как правило ни к чему хорошему не приводят.

деньги почтальону ни кто передавать не будет.

Если вам обещают перечислить деньги на карту, то вам должны перевести деньги с банковского счета.

Для принятия решения почитайте про такие способы работы в интернете.

Поищете отзывы о компании, которая вам предлагает работу.

Как вам быть решать вам.

Людмила Белоногова
Юрист, г. Кузнецк

Екатерина, прежде чем связываться с такими сомнительными работодателями, сто раз подумайте!

Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Не рекомендую связываться. Практически каждый подобный случай является лохотроном. Особенно если нет отзывов о компании в интернете, либо если не называют наименование компании.