Я затрудняюсь с написанием

Здравствуйте! Я затрудняюсь с написанием возражения по исполнению алиментных обязательств. Жена подала на алименты в то время когда мы еще жили вместе и не предупредила меня об этом, я хочу возразить решения суда о моменте начисления алиментов.

, Юрий, г. Екатеринбург
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий, а вы содержали ребёнка, имеются подтверждения? если да то об этом и нужно писать.

в целом нужно видеть все документы, в частности те основания на которых вы основываете свои требования.

Юрий
Клиент, г. Екатеринбург

мы жили вместе все это время супруга не работала естественно я только и содержал

Николай Илюхин
Адвокат, г. Ульяновск

Трудно ответить не видя документов. Что жена написала в обоснование того, что Вы не содержали ребенка?

Юрий
Клиент, г. Екатеринбург

мне пристав не отдал копию ее искогого заявления а то что он мне отдал дак там даже дата рождения ребенка указанна не правильно а обоснований в не содержании ребенка нет просто просьба о взыскании с такого то числа за пол месяца до разьезда с ней

могу прикрепить скан копию судебного приказа

 Судебный приказ необходимо обжаловать в течении 10 дней с момента получения. В жалобе укажите, что не согласны с сроком начала платежей. Судья отменит судебный приказ и предложит бывшей жене обратиться с исковым заявлением. Вот тогда Вы получите его копию и исходя из написанного подготовите свои возражения