Как получить Паспорт ребенку при отсутствии отца с документами ребенка
Ребенку 15 лет. Необходимо получить паспорт. Родители разведены. Ребенок живет отдельно. Свидетельство о рождении у отца, который неизвестно где. Ребенок прописан у отца, где, никто не знает. Возможно ли получить дубликат свидетельства о рождении, прописать у матери и получить паспорт. Общение с отцом не возможно, документ на ребенка не отдает, паспорт не хочет получать, где прописаны не говорит. Как решить вопрос без суда.