Уплата налогов.Кому платить? Судебным приставам или в налоговую службу?
Добрый вечер!
У меня долг по налогам. Пришли квитанции на оплату по почте на общую сумму 5872.88 руб.
Также на сайте ФССП России на меня заведено Исполнительное производство, два пункта: 1)Иной вид налога и сбора 3067.24 руб. 2)Госпошлина 91.64 руб.
Что за госпошлина? Кому платить долги?
По реквизитам из письма в Налоговую службу или по реквизитам в Федеральную службу судебных приставов??
