Чья земля под ЛЭП?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какая есть информация о земле под ЛЭП

в 1994 году дали землю в Москвовской области от военного госпиталя, но при распределении досталась земля под ЛЭП

Кадлый год рушат забор и все, что на земле посажено, когда ремонтировали вышку. Строить дом не можем, так как только в 30 м. от последнего волокна.

Вопрос, принадлежит ли нам земля, если она приватизированна?

Что мы можем сделать на ней?

Как поступить, если она нас не устраивает, так как невозможнос ней ничего сделать?

Хозяйка инвалид II группы, но землю не получала от районной управы и не вставла на очередь, так как етсь этот участок.

Благодарю!

, Ольга, г. Москва
Александр Ламбин
Юрист, г. Москва

Вас обманули. Это федеральная собственность и она не могла быть приватизирована ни кем. Обращайтесь к тому кто осуществлял вам приватизацию требуйте другой участок.

Ольга
Клиент, г. Москва

Александр! ДОбрый день! Благодарю за ответ, толко не понятно, на какой статье вы основываетесь, на что нам ссылаться?

И еще обращаться в Администрацию или Военный госпиталь ФПС?