Сдача в/у
Здравствуйте!лишили в/у в чужом городе, суд был там же, но без моего участия т.к был далеко, в/у украдены при переезде домой, заявление не писал, пришло письмо о требовании сдать в/у в ГАИ, могу ли я написать об утере в/у в городе в котором лишили?
, Назар, г. Оренбург
Константин Плясунов
Здравствуйте, Назар!
Вам нужно подавать заявление в полицию о краже в/у и постановление предоставить в ГАИ.