Обжалование решения по жалобе на постановление об административном правонарушении

Добрый день. Предмет вопроса - постановление об административном правонарушении, Москва, платная парковка. Имеется постановление ГКУ АМПП, жалоба на постановление, направленная в это ГКУ, с приложением копии квитанции об оплате времени парковки и, как результат рассмотрения жалобы - решение АМПП - отказ удовлетворения жалобы с мотивацией "установлено, что оплата парковки данного ТС за указанное в постановлении время отсутствует". Копия квитанции паркомата, видимо, к делу не относится, по крайней мере, о ней ни слова. Вопрос - в каком суже следует обжаловать решение по жалобе на постановление, вынесенное ГКУ АМПП? Спасибо. С уважением, = Дмитрий =

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Лазарев
Адвокат, г. Москва

Статья 30.1 КоАП РФ. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 — 25.5.1 настоящего Кодекса:

1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд;

2) вынесенное коллегиальным органом — в районный суд по месту нахождения коллегиального органа;

3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;

4) вынесенное иным органом, созданным в соответствии с законом субъекта Российской Федерации, — в районный суд по месту рассмотрения дела.

В Вашем случае — жалоба в районный суд в районный суд по месту рассмотрения дела. Юридический адрес ГКУ АМПП: 125040, Москва г, ул.Скаковая, д.19, суд — Савеловский.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Владимир, добрый вечер и большое Вам спасибо. С уважением, = Дмитрий =

Удачи Вам, сам езжу, задолбал беспредел парковочный.