По приватизации

Могут ли отказать в органах опеки в приватизации, если ребёнок был выписан из квартиры и прописан в другую квартиру приватизированную, и у него есть своя доля.

, светлана, г. Вологда
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Смотря когда был выписан и с какого времени в квартире неприватизированной проживал. Но скорее всего опека потребует включения несовершеннолетнего в приватизацию

светлана
Клиент, г. Вологда

Был выписан в 2006 году и прописан был два года.Если же потребует включить в приватизацию, какие документы донести( только свидетельство о рождении?).

Был выписан в 2006 году и прописан был два года.

светлана

Тогда есть шанс его исключить из приватизации. Указывайте, что у него другое место жительства фактически, с 2006 года.

( только свидетельство о рождении?).

светлана

От него да, больше ничего не нужно