По приватизации
Могут ли отказать в органах опеки в приватизации, если ребёнок был выписан из квартиры и прописан в другую квартиру приватизированную, и у него есть своя доля.
, светлана, г. Вологда
Александр Самарин
Здравствуйте. Смотря когда был выписан и с какого времени в квартире неприватизированной проживал. Но скорее всего опека потребует включения несовершеннолетнего в приватизацию