8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен совет

Здравствуйте, у моего друга два месяца назад украли телефон в маршрутке, тогда он сразу написал заявление. Этого человека нашли, телефон вернули. Этот человек утверждает, что нашел телефон... но вопрос не в этом. Вопрос в том, что еще полиции нужно будет от моего друга?

, Света, г. Новосибирск
Владимир Лазарев
Владимир Лазарев
Адвокат, г. Москва

Если возбуждено уголовное дело — допросить Вашего друга в качестве потерпевшего, возможно провести очные ставки, осмотреть похищенный телефон, если есть желание — то ознакомить Вашего друга с материалами уголовного дела по окончанию предварительного следствия. Ну может следователь будет проводить еще какие-нибудь следственные действия. Все это Вашему другу ничем не угрожает. Если уголовное дело не возбуждалось — ничего не нужно полиции от Вашего друга.

1
0
1
0
Света
Света
Клиент, г. Новосибирск

А если будет суд ему надо будет присутствовать?

Вообще-то нужно, но можно написать в суд заявление с просьбой рассмотреть дело без него.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, какие нужны документы поистовам при подачи алиментов на детей
Здравствуйте, какие нужны документы поистовам при подачи алиментов на детей
, вопрос №4098501, Юля, г. Москва
Административное право
Соседи сделали свалку возле придомовой территории как мне написать заявление в администрацию сельского совета чтоб их привлекли убать
Соседи сделали свалку возле придомовой территории как мне написать заявление в администрацию сельского совета чтоб их привлекли убать
, вопрос №4098416, Евгения, г. Москва
Военное право
Какие документы для этого нужны?
Здравствуйте, муж подписал контракт в СВО в октябре. Хотим сейчас расторгнуть контракт. Родился третий ребенок неделю назад. Сейчас муж пока что находится в отпуске. Возможно ли расторгнуть контракт и каким образом? Какие документы для этого нужны?
, вопрос №4096637, Елизавета, г. Якутск
Автомобильное право
Также нужна ли подкатегория Е для этого?
Добрый день. Хочу приобрести тракторный прицеп масса более 7тонн, но он находится в одном регионе, а я прописан в другом, в каком регионе нужно его регистрировать, и нужна ли вообще регистрация если я не планирую что он будет передвигаться. Также нужна ли подкатегория Е для этого?
, вопрос №4096536, Алексей, г. Уфа
Доверенности нотариуса
Мы продаем по доверенности, обязательно ли нужен при этом нотариус?
Как продать квартиру родственникам без фактической передачи суммы денег? Хотим продать квартиру своим родственникам. Как это правильно сделать? Как технически происходит передача квартиры? Как провести сделку без фактического перевода денежных средств? Мы продаем по доверенности, обязательно ли нужен при этом нотариус?
, вопрос №4095605, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 06.02.2015