О расчете стажа для пенсии
Я живу в Евпатории. В свое время при начислении пенсии мне отказали в стаже "год за полтора", несмотря на то, что около пятнадцати лет я проработала во Владивостоке. Имею ли я право на этот стаж?
, Марина,
Анна Пустовалова
Добрый вечер, Марина!
Подскажите пожалуйста в какой должности в каком учреждении и с какого по какой год Вы работали во Владивостоке?