Опека над ребенком
Доброго времени суток вопрос такой мою сестру должны посадить! у нее есть дочка 6 лет!! что будет если ее посадят! как быть мы не хотим что бы ребенка отдали в дед дом! есть я старший брат! и бабушка наша мама!как нам поступить? что бы ребенка не забрали
Спасибо большое