Справка для начисления пенсии

Где получить справку из архива для пенсии

УПРАВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОШИВА И РЕМОНТА ОДЕЖДЫ "ЛЕНИНГРАДОДЕЖДА" МИНИСТЕРСТВА БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РСФСР работала в 1982 по 1987

, Вера, г. Санкт-Петербург
Анна Пустовалова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Вера!

По решению Ленгорисполкома от 5.09.1988 управление реорганизовано в Территориальное производственное объединение индивидуального пошива и ремонта одежды «Ленинградодежда». С осени 1991 года «Центр-сервис „Мода“ мэрии Санкт-Петербурга, которое с 16.08.1993 года преобразовано в Государственное предприятие „Центр-сервис “Мода». Документы с 1974 года находятся на ведомственном хранении.

Вера, в настоящее время Вы можете получить справку для пенсии в Центральном государственном архиве документов по личному составу ликвидированных государственных предприятий, учреждений, организаций Санкт-Петербурга (ЦГАЛС СПб) по адресу: 191119 Санкт-Петербург, улица Днепропетровская дом 9. Справки выдаются по заявлению, которое нужно направить почтой по указанному адресу или по факсу на тел. 572-12-57, 764-71-69. В письме (заявлении) необходимо указать ФИО (в том числе ФИО во время работы с 1982-1987 годы), год рождения, полное наименование организации (то, что я написала в первом абзаце) или копию трудовой книжки, даты приема и увольнения с работы, характер запроса: о стаже, о заработной плате, за какой период и т.д.

Выдача готовых архивных справок по предъявлении паспорта производится: пн, вт, ср, чт с 14:00 — 16:00 часов по указанному адресу.