8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка для начисления пенсии

Где получить справку из архива для пенсии

УПРАВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОШИВА И РЕМОНТА ОДЕЖДЫ "ЛЕНИНГРАДОДЕЖДА" МИНИСТЕРСТВА БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РСФСР работала в 1982 по 1987

, Вера, г. Санкт-Петербург
Анна Пустовалова
Анна Пустовалова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Вера!

По решению Ленгорисполкома от 5.09.1988 управление реорганизовано в Территориальное производственное объединение индивидуального пошива и ремонта одежды «Ленинградодежда». С осени 1991 года «Центр-сервис „Мода“ мэрии Санкт-Петербурга, которое с 16.08.1993 года преобразовано в Государственное предприятие „Центр-сервис “Мода». Документы с 1974 года находятся на ведомственном хранении. 

Вера, в настоящее время Вы можете получить справку для пенсии в Центральном государственном архиве документов по личному составу ликвидированных государственных предприятий, учреждений, организаций Санкт-Петербурга (ЦГАЛС СПб) по адресу: 191119 Санкт-Петербург, улица Днепропетровская дом 9. Справки выдаются по заявлению, которое нужно направить почтой по указанному адресу или по факсу на тел. 572-12-57, 764-71-69. В письме (заявлении) необходимо указать ФИО (в том числе ФИО во время работы с 1982-1987 годы), год рождения, полное наименование организации (то, что я написала в первом абзаце) или копию трудовой книжки, даты приема и увольнения с работы, характер запроса: о стаже, о заработной плате, за какой период и т.д.

Выдача готовых архивных справок по предъявлении паспорта производится: пн, вт, ср, чт с 14:00 — 16:00 часов по указанному адресу.

1
0
1
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Наследство
Справку о последнем месте жительства и где?
Здравствуйте интересует такой вопрос мама умерла и имеет в собственности имущество. Она вбраке с мужчиной. Он отказывается мне довать домовую книгу или совместно сним взять справку для нотариуса о прсоеднем месте жительства умершего. Для заведения наследственного дела. Вопрос могу ли я взять имея документы: свидетельво о рожении матери, мое свидельтво о рожении, свидельсво о смерти матери. Копии свидетельсва о браке их. Справку о последнем месте жительства и где??? В паспортном без домовой книги отказываются довать справку.
, вопрос №4068036, Семен, г. Ростов-на-Дону
Взыскание задолженности
Я направила им решение суда и справку по арестам и взыскания, чтобы списали уже оплаченный долг
Здравствуйте, у меня такая ситуация, была кредитная карта, по которой образовался долг, банк подал в суд, карты и счета арестовали, по решению суда сумма долга и проценты были списаны приставами в пользу банка взыскателя, в августе 2021 года, аресты сняли. А в декабре 2023 года образовался тот же самый долг и с процентами в коллектрской организации НАО ПКО ПКБ. Как я поняла, банк продал уже оплаченный долг этому агентству и теперь они трясут с меня уже они! Я направила им решение суда и справку по арестам и взыскания, чтобы списали уже оплаченный долг. Но они требует документ подтверждающий оплату по договору. Неужели по номеру судебного решения и указанного в справке по взысканию того же номера в пользу того самого банка, ничего не доказывает? Время прошло, банка нет в моём городе, и как теперь они могут выдать справку что долг погашен?
, вопрос №4067494, Евгения, г. Владивосток
Пенсии и пособия
Если женщина никогда официально не работала, имеет двух детей, время по уходу за детьми войдёт в стаж при начислении пенсии?
Добрый день! Скажите пожалуйста! Если женщина никогда официально не работала,имеет двух детей,время по уходу за детьми войдёт в стаж при начислении пенсии?
, вопрос №4067333, Татьяна, г. Краснодар
Кредитование
Получила в банке кредит, сумма по договору 543к, соответсвенно график платежей и начисление процентов на эту
Добрый день! Получила в банке кредит, сумма по договору 543к, соответсвенно график платежей и начисление процентов на эту сумму, банк зачислил 543к, потом списал 43к (страховка), но график и процент остаются, прав ли банк?
, вопрос №4066234, Анастасия, г. Чита
Нотариат
Доверенность инвалида на роспись при получении его пенсии, представлять его в банке, в пенсионном фонде и других организациях связанных с пенсией
Доверенность инвалида на роспись при получении его пенсии , представлять его в банке, в пенсионном фонде и других организациях связанных с пенсией.
, вопрос №4066158, Зоя, г. Краснодар
Дата обновления страницы 06.02.2015