Регистрация брака с гражданином узбекистана
Здравствуйте! Я гражданка России, мой жених - гражданин Узбекистана. Для регистрации брака в загсе попросили справку об отсутствии браков. Находимся мы в казани. Можно ли получить ее как-либо дистанционно?
, мадина, г. Казань
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Мадина!
Возможно ли получить справку об отсутствие брака на территории Республики Узбекистана дистанционно, Вы можете узнать обратившись в Посольстве республики Узбекистана в Российской Федерации.
Посольство Республики Узбекистан
Телефон: (499) 230-00-78
Факс: (499) 238-89-18
Адрес: 119017, Российская Федерация, г. Москва, Погорельский переулок, 12 E-mail: [email protected]
Удачи Вам!