Кабельное ТВ в квартплате

Добрый день! В квартплате появилась строка "Кабельное ТВ". ТСЖ объяснило, что это общедомовое кабельное ТВ. Но я пользуюсь услугами другого провайдера и плачу непосредственно этому провайдеру. ТСЖ отказывается делать перерасчет. Я обратилась к общедомовому провайдеру, но они не отслеживают трафик по кабельному ТВ. Заявление на отключение данной услуги в тсж я написала. Как мне добиться перерасчета?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ОБратитесь в суд с иском к ТСЖ о взыскании неосновательного обогащения

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо, Олег. Если ли возможность решения данного вопроса в досудебном порядке путем обращения в ТСЖ с заявлением, в котором можно указать ссылки на законодательные и правовые документы подтверждающими их неправоту???

Тут я Вам не скажу — все зависит от адекватности самого ТСЖ. А подействует на них такое обращение не известно