Моего ребенка побили в школе
помогите составить заявление в полицию о том , что мою 8 летнюю дочь побил одноклассник, но проблема со сроками, побои невозможно снять т.к. конфликт был больше месяца
, Алена, г. Саратов
Ильдус Юсупов
Добрый день. Так как невозможно зафиксировать причинение вреда, невозможно будет определить и тяжесть вреда. Соответственно такое заявление будет пустой тратой времени. Как Вашего, так и сотрудников полиции.