8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько можно находится в Москве без регистрации гражданину украины

Здравствуйте ,я украинка ,приехала к мужу который работает в Москве ,у него есть все необходимые документы ,я не работаю , скажите пожалуйста, какие мне нужны документы кроме миграционной карты,я услышала ,что нужно зарегистрироваться в течении 7 дней после пересечения границы правда ли это

06 февраля 2015, 08:54, Татьяна, г. Москва
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да. правда. По прибытии в место проживания не имея регистрацию по месту жительства необходимо встать на регистрационный учет в течение 7 дней с момента прибытия

С уважением Александр

06 февраля 2015, 08:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Сизов
Александр Сизов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

согласно закону«О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», а именно:

  • — Иностранный гражданин или лицо без гражданства должен встать на миграционный учет по месту пребывания в течении 7 рабочих дней

06 февраля 2015, 08:58
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Вообще сколько можно находиться без выезда граждан Киргизия
Здравствуйте я гражданин Киргизия уже нахожусь в России 2 года я могу продлить регистрацию на 3 ый год ??? Вообще сколько можно находиться без выезда граждан Киргизия
28 октября 2020, 20:07, вопрос №2898112, рашиджан, г. Тверь
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Можно находиться без регистрации до 3 месяцев?
Гражданин Украины сколько времени может находиться на территории РФ без регистрации? Можно находиться без регистрации до 3 месяцев? Хочу переехать в РФ на ПМЖ. Женат на россиянке. Жена не может дать регистрацию. Пенсионер. Пенсия маленькая. Хочу работать С чего начать.
18 февраля 2020, 11:56, вопрос №2689033, ольга, пгт. Прохоровка
3 ответа
Миграционное право
Сколько можно находиться на территории Украины гражданам России?
Сколько можно находится на территории Украины гражданам России, И действует ли правило если выехать за 20 дней до истечения нахождение на территории Украина, что бы заново заехать.
04 апреля 2018, 15:54, вопрос №1956851, Алексей, г. Вологда
1 ответ
Жилищное право
Сколько можно находиться без регистрации после продажи квартиры и при переезде в другой город России?
Здравствуйте! Сколько можно находится без регистрации (прописки) после продажи квартиры и при переезде в другой город России?
25 сентября 2017, 05:38, вопрос №1760876, Александра, г. Саратов
2 ответа
Миграционное право
В течении скольких дней нужно сделать регистрацию гражданину Украины по прибытию в Россию?
В течении скольких дней нужно сделать регистрацию гражданину Украины по прибытию в Россию Спасибо!
27 июля 2016, 15:38, вопрос №1328031, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 06.02.2015