Что делать, чтобы наказали
Здравствуйте, меня сбила машина, вызвали ГАИ и скорую. В больнице я пролежала 5 дней, ушиб головы и плеча. После выхода из больницы приехала в ГАИ, выдали листок освидетельствования о возбуждении административного дела, сказали позвонят в течении 10 дне, но прошло 2 недели и тишина. Теперь не знаю что делать и куда идти
, Юлия, г. Жигулевск
А сама я смогу заполнить заявление или надо к адвокатам?
Лучше обратитесь к адвокатам, так как в этом процессе много специфических моментов, которые вы можете упустить. А при обращении к адвокату, в судебном заседании помимо всех требований он укажет в исковом заявлении еще и просьбу взыскании с виновника ДТП еще и сумму, которую Вы оплатите за оказание юридической помощи.