Отчетность по 223 ФЗ

Здравствуйте!!! Это срочно! Подскажите пожалуйста: можно ли в отчет по 223 фз включить сумму в виде 1% из 44 фз???

Заранее спасибо!

, Анастасия, г. Ноябрьск
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте! А можете точнее описать проблему, а то уж слишком лаконично. Что за отчет и что за 1%?

Анастасия
Клиент, г. Ноябрьск

Здравствуйте, рада что хоть кто-то откликнулся)) Спасибо.. Ну например у нас заключен контракт со смешанным финансированием по 44 фз и 223 фз, где 70% средств из 44ФЗ, а остальное из 223ФЗ. Вопрос в том как размещать? И нужно ли прилагать доп документы к отчету? Согласно ФЗ 44 этот контракт "нужно" размещать по нему, НО при анализе такой ситуации на различных форумах и пресс-конференциях..последовало то, что ФЗ44 СОВЕТУЕТ так делать, четких ограничений (допусков, и запретов) нет, что бы разместить сумму 223ФЗ в отчете 223ФЗ, и так же по 44ФЗ, то есть разделить договор на два отчета.. (как я и сделала).. И возникла загвоздка в другом..верно ли?? Ведь если у нас закон не разрешает, значит и не запрещает..Вот..А Управление твердит что нет..сумму 223ФЗ нужно было включить в отчет 44ФЗ, (но тогда произошло бы увеличение в пг по 44ФЗ) и не коррупция ли это??) Вообщем как быть??