8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, это не обман?

Здравствуйте!

Предлагаю займ и собственных

средств от 50000 до 5000000 под

14% годовых сроком до12 лет.

Возраст от 18 до 60.Кредитная

история и открытые просрочки не

имеют значение. Займ

оформляется дистанционно. Вы

оплачиваете услуги нотариуса по

составлению договора в сумме 800

рублей. После оплаты в течение

часа я присылаю вам договор на

проверку. Если все данные

правильные я отсылаю вам деньги.

Если устраивают условия

присылайте свой скан паспорта( 1

страницу и прописку), любой

второй документ, номер счета для

перечисления денег, сумму и срок

займа. Выплата займа происходит

разными ежемесячными

платежами.График пришлю

вместе с договором. Выплата на

счет который будет указан в

договоре.Работаю со всеми регионами и ближним зарубежьем.

Оплата нотариуса на киви кошелек

79886291249.В гарант того,что это

не обман,я вышлю Вам свой

паспорт. С Уважением, Ирина!

06 февраля 2015, 05:49, олег, г. Сургут
Анна Иванова
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Олег, здравствуйте.

Вероятнее всего это мошенничество и Вас пытаются обмануть, получив денежные средства якобы «за нотариальные услуги».

06 февраля 2015, 05:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Шпадырев
Алексей Шпадырев
Юрист, г. Москва

Доброе утро, Олег!

Я бы не советовал связываться с таким займом. Есть вероятность мошенничества со стороны заимодавца.

06 февраля 2015, 05:55
0
0
0
0
Вячеслав Каминский
Вячеслав Каминский
Юрист,

Олег, в данной ситуации я бы не советовал Вам связываться с такими займодателями… оформление всех документов производится электронно, также отправление сканов паспортных данных очень настораживает...

06 февраля 2015, 05:55
0
0
0
0
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Вы

оплачиваете услуги нотариуса по

составлению договора в сумме 800


рублей

Скорей всего на оплате данной суммы Ваше общение и закончиться, в дальнейшем связаться с лицом дающим займ не получиться

06 февраля 2015, 05:56
0
0
0
0
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нет конечно не обман, что вы ))) просто у нас в стране очень много меценатов, которые не зная доходов, долгов, состояния здоровья и т.п. просто спокойно на основании копии паспорта занимают деньги, ведь если должник при смерти или у него уже 10 кредитов, или 10 детей и на каждого долг по алиментам по 500 000, не вернет долг им не жалко они и не хотели занимать деньги а думали просто их подарить, в паспорт нужен только чтоб не ошибиться в переводе и послать их именно тому лицу которое указано в паспорте. )))

С уважением Александр

06 февраля 2015, 06:08
1
0
1
0
олег
олег
Клиент, г. Сургут

извините, вы серьезно?

06 февраля 2015, 06:16

извините, вы серьезно?

олег

Думал улыбки смайлики пояснять уже не надо, конечно это РАЗВОД чистой воды, НИКТО НИКОМУ не занимает деньги только по копии документа, банки кредитовать под 30-35 % сомневаются а Вам под 14 предложили, просто в указанном тексте вопроса столько очевидных ляпов что незаподозрить что это обман считаю невозможно в принципе.

06 февраля 2015, 06:19
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Вот вчера тоже ходила попросила заново поставить или исправить проблему, на что они сказали это не пройдёт даже если сново поставят Я студент, заплатила 7 тысячи рублей за новый сенсор
Сдала телефон на ремонт(половина экрана не работал) сломался сенсор , работник сказал , что все будет на высшем уровне не будут вставлять китайский экран , а оригинал мой поставят обратно, только менять сенсор. И что можно забирать на следующий день Так и никто мне не позвонил на следующий день, только через два дня получила телефон. И то со своими дефектами , на экране были какие то точки. Сказали что это воздух от клея , что то в этом роде. Обещали что все рассосётся быстро , я даже не замечу Прошло уже 7 дней, ходила уже 4 раза Так и как эти точки стали ещё больше И сами по себе появляются на других местах новые Никто меня об этом не предупреждал Теперь говорят что это нормально Ходила спрашивала , почему появляются новые , они сказали да рассосётся все. Вот вчера тоже ходила попросила заново поставить или исправить проблему , на что они сказали это не пройдёт даже если сново поставят Я студент , заплатила 7 тысячи рублей за новый сенсор. Когда я вчера ходила с гарантией и попросила исправить проблему , на что мне сказали оплатите заново тогда сделаем Что мне делать в этом случае ? К кому обращаться? это их халатное отношение , не хотят исправлять свои ошибки
17 февраля, 09:39, вопрос №2988035, Марита, г. Владивосток
1 ответ
Административное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста не смогла оплатить административный штраф за отсутствие маски во время, являюсь матерью одиночкой, выписали штраф в двойном размере законно ли это?
Здравствуйте, скажите пожалуйста не смогла оплатить административный штраф за отсутствие маски во время,являюсь матерью одиночкой, выписали штраф в двойном размере законно ли это? первый был уплачен но поже
02 февраля, 08:54, вопрос №2975381, Светлана, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Как мне узнать что это не обман
вчера при получении ВДНС у меня списали более 8т за сборы.а компенсация не зачислена.как мне узнать что это не обман
08 мая 2020, 01:25, вопрос №2766023, Федорова Зоя Михайловна, г. Москва
1 ответ
Административное право
Здравствуйте.Скажите это что за закон такой.Значит человеку с собакой можно на улицу к речке это разрешено.А без собаки нельзя к речке это что за бред
Здравствуйте.Скажите это что за закон такой.Значит человеку с собакой можно на улицу к речке это разрешено.А без собаки нельзя к речке это что за бред.
28 апреля 2020, 07:48, вопрос №2757416, Леонид, г. Казань
1 ответ
Все
Это не обман?
мне пришло письмо 4 500 000 выграл. это точно не обман? куда идити? можно по быстрее ответте№ за рания спосибо!
14 ноября 2014, 10:12, вопрос №616580, кунжамал, аул. Казахский
2 ответа
Дата обновления страницы 06.02.2015