Здравствуйте! Скажите пожалуйста, это не обман?

Здравствуйте!

Предлагаю займ и собственных

средств от 50000 до 5000000 под

14% годовых сроком до12 лет.

Возраст от 18 до 60.Кредитная

история и открытые просрочки не

имеют значение. Займ

оформляется дистанционно. Вы

оплачиваете услуги нотариуса по

составлению договора в сумме 800

рублей. После оплаты в течение

часа я присылаю вам договор на

проверку. Если все данные

правильные я отсылаю вам деньги.

Если устраивают условия

присылайте свой скан паспорта( 1

страницу и прописку), любой

второй документ, номер счета для

перечисления денег, сумму и срок

займа. Выплата займа происходит

разными ежемесячными

платежами.График пришлю

вместе с договором. Выплата на

счет который будет указан в

договоре.Работаю со всеми регионами и ближним зарубежьем.

Оплата нотариуса на киви кошелек

79886291249.В гарант того,что это

не обман,я вышлю Вам свой

паспорт. С Уважением, Ирина!

, олег, г. Сургут
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Олег, здравствуйте.

Вероятнее всего это мошенничество и Вас пытаются обмануть, получив денежные средства якобы «за нотариальные услуги».

Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Доброе утро, Олег!

Я бы не советовал связываться с таким займом. Есть вероятность мошенничества со стороны заимодавца.

Вячеслав Каминский
Юрист

Олег, в данной ситуации я бы не советовал Вам связываться с такими займодателями…  оформление всех документов производится электронно, также отправление сканов паспортных данных очень настораживает...

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Вы

оплачиваете услуги нотариуса по

составлению договора в сумме 800

рублей

Скорей всего на оплате данной суммы Ваше общение и закончиться, в дальнейшем связаться с лицом дающим займ не получиться

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нет конечно не обман, что вы ))) просто у нас в стране очень много меценатов, которые не зная доходов, долгов, состояния здоровья и т.п. просто спокойно на основании копии паспорта занимают деньги, ведь если должник при смерти или у него уже 10 кредитов, или 10 детей и на каждого долг по алиментам по 500 000, не вернет долг им не жалко они и не хотели занимать деньги а думали просто их подарить, в паспорт нужен только чтоб не ошибиться в переводе и послать их именно тому лицу которое указано в паспорте. )))

С уважением Александр

олег
Клиент, г. Сургут

извините, вы серьезно?

олег

Думал улыбки смайлики пояснять уже не надо, конечно это РАЗВОД чистой воды, НИКТО НИКОМУ не занимает деньги только по копии документа, банки кредитовать под 30-35 % сомневаются а Вам под 14 предложили, просто в указанном тексте вопроса столько очевидных ляпов что незаподозрить что это обман считаю невозможно в принципе.