Прописка по доверенности

Доброе утро. Есть квартира в собственности, 3 собственника. Прописан только 1 из собственников. Хочу прописать еще 2 людей, но один из собственников находится в другом городе. В каком виде доверенность ему надо оформить? Оформление через ПИК-Комфорт, могут ли они требовать определенный тип доверенности?

, Максим, г. Москва
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! в нотариальной форме с указанием действий, которые должен осуществить представитель