8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ЕНВД платиться ежеквартально или ежегодно?

ЕНВД платиться ежеквартально или ежегодно?

при площади 38 квадратных метров сколько составит налог и как его оплачивать?

Чем отличается ЕНВД от УСН? Что лучше?

05 февраля 2015, 20:43, Дмитрий, г. Липецк
Ольга Фролова
Ольга Фролова
Юрист, г. Москва

ЕНВД уплачивается ежеквартально.

В остальном, Ваш вопрос не вполне понятен, уточните пожалуйста, что Вы имели в виду.

05 февраля 2015, 20:47
0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Липецк

От чего зависит размер ЕНВД?

05 февраля 2015, 20:49

Предлагаю Вам ознакомиться с информацией про ЕНВД вот здесь http://www.nalog.ru/rn48/taxation/taxes/envd/

05 февраля 2015, 20:51
Консультация юриста бесплатно
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

От чего зависит размер ЕНВД?

Дмитрий

От базовой доходности, физических показателей и коэффициентов, установленных федеральным и региональным законодательством. Какой у вас вид деятельности?

05 февраля 2015, 20:57
0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Липецк

Розничная торговля продовольственными товарами

А также торговля пивом

05 февраля 2015, 21:07

Розничная торговля продовольственными товарами А также торговля пивом

Дмитрий

38 кв. м. — это именно торговая площадь или общая? Налог рассчитывается по торговой, если выделен в договоре аренды или по плану БТИ.

05 февраля 2015, 21:10
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Муж выписал меня скажите детские платиться будут или нет?
Подавала на детские, потом бывший гр.муж выписал меня скажите детские платиться будут или нет?и мог ли он вообще меня выписать вместе с детьми
30 августа 2020, 04:43, вопрос №2851838, карина ермошкина, г. Новосибирск
1 ответ
Налоговое право
Как платится налог на купленный и оформленный на ООО седельный тягач?
Добрый день . Подскажите пожалуйста . Был приобретен и зарегестрированн на ООО седельный тягач в 2018 году . Как платся транспортный налог !? Ежеквартально !? Или можно платить раз в год !? Спасибо !
07 июля 2018, 17:34, вопрос №2046351, Андрей, г. Калининград
2 ответа
Раздел имущества
Раздел совместно нажитой квартиры,взятой в ипотеку в браке
Добрый день подскажите пожалуйста! Идёт раздел совместно нажитой квартиры взятую в ипотеку в браке! Жена требует 1/2 квартиры а я требую раздел ипотечного долга и выплаченных процентов и основного долга который я плачу самостоятельно после развода! Но у меня есть договор с заводом где я работаю о том что мне будут компенсировать 5 процентов от 11 процентной ставке кредита ежеквартально или ежегодно по требованию! Я подаю справку что втечение года заплатил 100000 тысяч процентов по кредиту по 11 процентной ставки! И завод мне на кассе компенсирует 5 процентов то есть выдает на руки 40 тысяч! И я их трачу на свое усмотрение! Но по этому договору я должен отработать 10 лет на предприятии не иметь взысканий и ТД. И в целях мотивация труда и удерживанию молодых специалистов завод платит мне эту компанию! А жена на суде требует чтобы с ее задолженности перед мной вычли эту компенсацию якобы за ипотеку я эти деньги не вносил а вносил завод! Хотя по факту платил я каждый месяц сам! А канпенсацию получал и тратил как хотел! И какое отношение она имеет к этому договору ведь он заключон со мной! И эти деньги я получал уже не в браке! Но судья потребовал справку о том сколько я получил канпенсацию! Как это все понимать и есть ли шанс избежать этого ходатайство? С уважением Алексей.
09 февраля 2018, 15:43, вопрос №1902690, Алексей, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Налоговое право
Где вставать на учет по ЕНВД - по месту регистрации ИП или по месту деятельности ИП?
Добрый вечер! ИП регистрируется по месту прописки, а налог ЕНВД платится по месту деятельности. Я прописан в другом регионе. Такой вопрос. Постановка на налоговый учет где осуществляется, - по месту прописки или по месту ведения деятельности?
22 сентября 2017, 18:23, вопрос №1759389, Михаил, г. Краснодар
1 ответ
Налоговое право
Должен ли нерезидент РФ платить налог, если получает недвижимость в дар или по наследству?
Добрый день. Я гражданка РФ и имею в собственности приватизированную комнату в коммунальной квартире. В последствии я хочу передать эту комнату (в дар или по наследству - не знаю как лучше) своей родной сестре - гражданке Украины. Хочу узнать: что ей будет стоить этот "подарок". На сколько я понимаю, нерезиденты должны платить повышенный налог на имущество, получаемое в дар или по наследству - чему равен этот налог и как часто он платится (разово или ежегодно)?
22 мая 2017, 11:04, вопрос №1643519, Валентина, г. Санкт-Петербург
6 ответов
Дата обновления страницы 05.02.2015