Каким образом можно забрать документы из налоговой без директора (Устав новой редакции и лист записи ) по доверенности с печатью или с нотариальной доверенностью?

Каким образом можно забрать документы из налоговой без директора (Устав новой редакции и лист записи ) по доверенности с печатью или с нотариальной доверенностью ?

, антон, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер,

По доверенности за подписью генерального директора и печатью организации.

Да. Действительно. С мая 2014 с мая документы на внесение изменений в учредительные документы или в ЕГРЮЛ  подаются в налоговую  по нотариальной доверенности. По доверенности на бланке организации можно заказать в налоговой только  выписки или дубликаты свидетельств или устава.

Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте! С мая 2014 года в налоговый орган необходимо предоставить нотариально удостоверенную доверенность.

Юлия Быкова
Юрист, д. Выползово

По нотариальной доверенности