8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом можно забрать документы из налоговой без директора (Устав новой редакции и лист записи ) по доверенности с печатью или с нотариальной доверенностью?

Каким образом можно забрать документы из налоговой без директора (Устав новой редакции и лист записи ) по доверенности с печатью или с нотариальной доверенностью ?

, антон, г. Москва
Ольга Николаева
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер,

По доверенности за подписью генерального директора и печатью организации.

0
0
0
0

Да. Действительно. С мая 2014 с мая документы на внесение изменений в учредительные документы или в ЕГРЮЛ  подаются в налоговую  по нотариальной доверенности. По доверенности на бланке организации можно заказать в налоговой только  выписки или дубликаты свидетельств или устава.

0
0
0
0
Тимур Шарафетдинов
Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте! С мая 2014 года в налоговый орган необходимо предоставить нотариально удостоверенную доверенность.

0
0
0
0
Юлия Быкова
Юлия Быкова
Юрист, д. Выползово

По нотариальной доверенности

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
Административное право
Или мне вообще квартирантов не запускать?
Доброго времени суток. Живу в Краснодаре. Сдаю квартиру семье с детьми. Сосед с низу жалуется на шум детей ночью. Грозит проверить квартирантов и вызвать налоговую. С налоговой я так понимаю как и все недобросовестные граждане не платят налог за сдачу квартиры штраф. Вопросы: 1) сколько штраф если не плачу налог но есть договор. 2) штраф за большой уровень шума от детей какой? 3) соседка сказала что есть какой то закон где арендодатель отвечает за квартирантов и платит штраф или что то ещё. Есть ли такой закон и что за закон? Номер и дата если есть? 4) я понимаю что лучше миром. Но если подадут в суд соседи. Какие должны быть доказательства чтобы доказать что вообще шумят дети в ночное время? Многоэтажный дом весь проблемный там шум там алкаши где то еще любители музыки все жалуются на то другое. Но мне интересно вопрос с детьми. Как бороться с соседями. Или мне вообще квартирантов не запускать? Лучше пусть умирает квартира?
, вопрос №4050432, Roman, г. Краснодар
Интеллектуальная собственность
Константин купил у Алексея его магазин (далее - новый магазин), и присоединяет его к своей сети
Добрый день. Ситуация: Были два ИП, назовем их Константин и Алексей. У обоих - магазины одинаковой направленности. Константин купил у Алексея его магазин (далее - новый магазин), и присоединяет его к своей сети. Стороны договорились, что новый магазин будет работать по-прежнему под ИП Алексея. При этом сеть магазинов Константина имеет зарегистрированный на Константина товарный знак. Вопрос в следующем: какой договор между собой нужно заключить Алексею и Константину, чтобы согласовать использование Алексеем (номинально) товарного знака Константина? Конкретно: для согласования уличной вывески с товарным знаком Константина на магазине, номинальным директором (ИП) которого является Алексей.
, вопрос №4049986, Владислав, г. Москва
Нотариат
И что потом делать должен одаряемый с этим договором дарения?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть квартира, находящаяся в г. Санкт-Петербурге, точнее в районе п. Бугры, которая принадлежит моей сестре проживающей в г. Якутске, так же при ее покупке использовался мат. капитал, так что там есть доля несовершеннолетнего ее сына. Моя сестра хочет переписать посредством договора дарения доли эту квартиру(свою долю) на свою мать, которая тоже живет в Якутске, однако в МФЦ и у нотариуса в г Якутске сказали, что сделать это можно только в Питере, так как недвижимость находится здесь, я же как раз здесь и проживаю, и хотим сделать это через меня дистанционно. Как нужно это сделать, какие документы нужны, и какая доверенность? И нужно ли доверенность одаряемому лицу или только на собственника? И что потом делать должен одаряемый с этим договором дарения? Большое спасибо
, вопрос №4049680, Dm, г. Ангарск
Трудовое право
Здравствуйте, работал без документов, деньги не отдают реально выбить их или нет?
Здравствуйте, работал без документов, деньги не отдают реально выбить их или нет? Если да, то каким образом.
, вопрос №4049368, Serj Fedorov, г. Иркутск
Доверенности нотариуса
Могу я заплатить в любом отделение сбербанка или именно там, где была оформлена ипотека?
Я являюсь созаемщики по ипотеке! Я хочу заплачить частичную часть ипотеке по нотариальной доверенности. Деньги будут списаны с моей карты? Могу я заплатить в любом отделение сбербанка или именно там, где была оформлена ипотека?
, вопрос №4048195, Ольга, г. Братск
Дата обновления страницы 06.02.2015