Отчисление из ЗабГУ по собственному желанию и востановление в начале года

Здравствуйте, такая проблема:

У меня есть задолженности по учёбе и я не хочу больше учиться на той специальности, на которой учусь, так как понял, что это мне не интересно. В итоге, хочу отчислиться по собственному желанию и востановиться в начале учебного года обратно на бюджет, но на другую специальность.

Возможно ли такое и от чего зависит, востановят меня или нет?

P.S. Прилагаю файл устава ЗабГУ.

  • ustav
    .pdf
, Вадим, г. Чита
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.  Нет, в таком случае Вы будете поступать на общих основаниях.

Вадим
Клиент, г. Чита

А если востанавливаться на ту же спецальность?

Без разницы, Вы можете восстановится, только если в академ уйдёте по каким то уважительным  причинам.