Отчисление из ЗабГУ по собственному желанию и востановление в начале года
Здравствуйте, такая проблема:
У меня есть задолженности по учёбе и я не хочу больше учиться на той специальности, на которой учусь, так как понял, что это мне не интересно. В итоге, хочу отчислиться по собственному желанию и востановиться в начале учебного года обратно на бюджет, но на другую специальность.
Возможно ли такое и от чего зависит, востановят меня или нет?
P.S. Прилагаю файл устава ЗабГУ.
- ustav.pdf
, Вадим, г. Чита