Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

228 ч 2 ук рф в 2015г?

Здравствуйте !подскажите ,пожалуйста были ли внесены изменения ,поправки в статье 228 ч 2 ук рф в 2015г?заранее спасибо за ответ.

05 февраля 2015, 19:56, Ирина, г. Санкт-Петербург
Олег Водинов
Олег Водинов
Юрист, г. Череповец

Добрый вечер в ст.228 ч.2 УК РФ в 2015 г. изменения не вносились. Рассматривается вопрос о внесении в УК РФ новой статьи 234-1.

05 февраля 2015, 19:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ольга Мыльникова
Ольга Мыльникова
Юрист, г. Москва

нет, изменений и поправок не вносилось

05 февраля 2015, 20:00
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Можно ли выкупить из тюрьмы мужа, осужденного по ст 228 ч 2 УК РФ?
Здравствуйте..у меня такой вопрос . Моего мужа посадили по статье 228 ч 2 УК РФ. Есть ли у меня возможность выкупить его из тюрьмы ? Законным способом ?
18 января 2020, 20:54, вопрос №2651574, алиса, г. Пермь
2 ответа
Уголовное право
Что грозит по статьям 228 часть 2 УК РФ и 160 часть 1 УК РФ?
Здравствуйте!у меня условный срок по 228 ч.2 УК РФ украл телефон потом вернул ущерб возместил что будет?
02 апреля 2019, 19:56, вопрос №2313970, дмитрий, г. Кяхта
1 ответ
Наркотики
Как устроиться на работу, имея статью 228 ч. 2 УК РФ
Не могу устроиться на работу, имея статью 228 ч.2 УК РФ Наказание условное с установлением испытательного срока в течении 3 лет. По месту жительства каждый месяц отмечаюсь в инспекции исправительных работ и там требуют справку с места работы, но меня официально не куда не устраивают. Что мне делать? Стою на учёте в центре занятости, но оттуда ни одного звонка нет. При устройстве на работу, просят заполнить анкету, в которой указываю строку о судимости. В ответ- До свидания, ждите звонка. Никаких звонков нет.
19 января 2017, 11:27, вопрос №1505026, Антон, г. Иркутск
4 ответа
Уголовное право
Может ли человек, имевший судимость по ст.228 ч.2 УК РФ, быть преподавателем в учебном центре?
Скажите пожалуйста , может ли человек имевший судимость по ст. 228 ч.2 УК РФ быть преподавателем в учебном центре?
03 октября 2016, 12:13, вопрос №1395640, Александра, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.2 п.а; ст.228 ч.2 УК РФ
Уважаемые специаст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.2 п.а; ст.228 ч.2 УК РФ как быстрее освободиться. дали 6 лет.
23 мая 2014, 03:29, вопрос №457387, Евгения, г. Чита
3 ответа
Дата обновления страницы 05.02.2015