Почему не было повестки в суд?

Здравствуйте, зашла на сайт задолжности по налогам! Оказалось что есть постановление суда и исполнительное производство! Но никаких извещений об этом не получала и почему я не знаю что суд состоялся? Живу по прописке, никаких писем не было! Случайно зашла на сайт по рекомендации знакомых!!!

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Дмитриев
Юрист

сходите в суд, получите решение суда, ознакомьтесь с материалами дела. Если в материала дела нет сведений о направлении вам иска и повесток, то обжалуйте решение.

Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я улетаю за границу через пару дней и сегодня узнала, что счет в банке, которым я не пользуюсь уже 5 лет арестован. Я и не знала, что есть производство!!!! Значит меня могут не выпусти на границе????

Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

Добрый вечер. Скорее всего извещение направлялось по адресу вашей  регистрации, но по какой-то причине вы его не получили (возможно ящики не закрываются почтовые или еще каким-то образом пропадает корреспонденция). В случае, если в суд  повестка вернулась с почты с отметкой об истечении срока хранения или невозможности вручения из-за отсутствия адресата и т.п… считается, что уведомление произведено надлежащим образом. Судебное заседание состоится без участия должника. Скорее всего был вынесен судебный приказ.

Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я живу по прописке с родителями!! Всегда кто то есть дома!!! Но писем не было и звонков тоже, хотя пользуюсь постоянно моб номером около 6 лет!!!

Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Как узнать в итоге, выпустят на границе или нет?