8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему не было повестки в суд?

Здравствуйте, зашла на сайт задолжности по налогам! Оказалось что есть постановление суда и исполнительное производство! Но никаких извещений об этом не получала и почему я не знаю что суд состоялся? Живу по прописке, никаких писем не было! Случайно зашла на сайт по рекомендации знакомых!!!

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Дмитриев
Вячеслав Дмитриев
Юрист

сходите в суд, получите решение суда, ознакомьтесь с материалами дела. Если в материала дела нет сведений о направлении вам иска и повесток, то обжалуйте решение.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я улетаю за границу через пару дней и сегодня узнала, что счет в банке, которым я не пользуюсь уже 5 лет арестован. Я и не знала, что есть производство!!!! Значит меня могут не выпусти на границе????

Олег Водинов
Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

Добрый вечер. Скорее всего извещение направлялось по адресу вашей  регистрации, но по какой-то причине вы его не получили (возможно ящики не закрываются почтовые или еще каким-то образом пропадает корреспонденция). В случае, если в суд  повестка вернулась с почты с отметкой об истечении срока хранения или невозможности вручения из-за отсутствия адресата и т.п… считается, что уведомление произведено надлежащим образом. Судебное заседание состоится без участия должника. Скорее всего был вынесен судебный приказ.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я живу по прописке с родителями!! Всегда кто то есть дома!!! Но писем не было и звонков тоже, хотя пользуюсь постоянно моб номером около 6 лет!!!

Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Как узнать в итоге, выпустят на границе или нет?

Похожие вопросы
Трудовое право
Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности
25 лет назад работая в магазине у меня проходила контрольная закупка ,нашли просроченный товар ,дали условный срок 1 год. Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности! Сейчас я работаю на АЗС и появилась перспектива повышения по должности ,но служба безопасности не пропускает,аппелируя это тем что у меня была условная судимость которой 25 лет ,правомерно ли это?
, вопрос №4098632, Надежда, г. Москва
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
Автомобильное право
Пришел штраф за превышение максимальной массы, ТС фура (седельный тягач с полуприцепом), груз везли 17 тн, перегруза не было
Добрый день. Пришел штраф за превышение максимальной массы, ТС фура (седельный тягач с полуприцепом), груз везли 17 тн, перегруза не было. Как нам действовать в такой ситуации, постановление с фотофиксацией на госуслугах не прикреплено.
, вопрос №4098314, Сергей, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Почему не могу забрать ее раньше?
Здравствуйте, сожитель попался пьяны за рулем на моей машине, меня в городе не было машину поместили на арест площадку ппс. Мне сказали что до решения суда ст 264 ч1 ук я не могу ее забрать, только с постановлением. Почему не могу забрать ее раньше?
, вопрос №4098061, Ольга, г. Южно-Сахалинск
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Мая он был помилован и убыл на сво, сейчас звонят с суда и вызывают на суд по данному делу, ссылаясь на то что у них не было информации по нему и колония ее не дала
Муж отбывал наказания, там же совершил преступления, завели уголовное дело в декабре 2022 года, 18. Мая он был помилован и убыл на сво, сейчас звонят с суда и вызывают на суд по данному делу, ссылаясь на то что у них не было информации по нему и колония ее не дала. Что будет?
, вопрос №4097746, Анна, г. Владивосток
Дата обновления страницы 05.02.2015