Ген.доверенность

Добрый день!

Продавец хочет оформить на меня ген. доверенность на продажу земельного участка и жилого дома на нем, какие пункты нужно указать в ней, чтобы не было проблем в последствии. Это Новая Москва. Как правильно указать все пункты?

Заранее благодарю, Лариса.

, Лариса, г. Москва
Елена Никольская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Как правильно указать все пункты?

Лариса

нужно обратиться к нотариусу, в произвольной форме сказать для чего доверенность нужна. и он все сделает как нужно.

Лариса
Клиент, г. Москва

Елена, большое спасибо! Я так и думала, продавец, говорит, пришлите мне образец:-)

Я так и думала, продавец, говорит, пришлите мне образец:-)

Лариса

образец можно получить у нотариуса.