8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В подъезде гадят

если в подъезде справляют нужду,под какую статью фз.они попадают?И к кому с такой проблемой обращаться?

, lESYA, г. Нальчик
Елена Тищенко
Елена Тищенко
Юрист

Мелкое хулиганство, обратитесь к участковому вашего района.

0
0
0
0
Наталья Барскова
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Прежде всего нужно доказать виновника данного правонарушения. Данная статья административная входит в градостроительные нормативные акты вашего региона.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
И если они все таки согласятся без суда, то какой размер мне лучше оплатить?
здравствуйте, вчера моя собака укусила соседа. собака привита, укусила за ногу. предлагала оплатить все расходы и моральную компенсацию,отказались. говорят пойдут в полицию. собака укусила не думаю что сильно , я почти сразу ее оттащила . наверно нужно ещё объяснить как все произошло. мы выходили из подъезда и в эту же секунду сосед заходил, мы столкнулись , у собаки сработал инстинкт защиты, но естественно свою вину я не отрицаю. что мне грозит ? какая сумма штрафа ? и если они все таки согласятся без суда, то какой размер мне лучше оплатить ?
, вопрос №3989596, Ольга, г. Домодедово
Уголовное право
То есть толпа по предворительному сговору крушит чужое имущество, БЕЗНОКАЗАННО?
У подъезда разбили автомобиль, известные! Угрожали расправой, участковые их испугались и сказали,что этим бондитом грозит максимум штраф в пользу государства. При этом один из них сам из органов. То есть толпа по предворительному сговору крушит чужое имущество, БЕЗНОКАЗАННО?
, вопрос №3988980, Лёха, г. Пермь
Все
Как разрулить эту ситуацию
Здравствуйте! Я сегодня шел с работы домой, и в шкафчике забыл паспорт! Я это понял когда вошёл в подъезд, мне пришлось возвращаться обратно, но меня не пропустили на территорию без паспорта! Что мне делать в этой ситуации?
, вопрос №3988940, Михаил, г. Москва
Земельное право
Куда необходимо обратится что б доказать что подъезд к моему участку перекрыт
Кратко о проблеме: Доброй ночи. Ситуация с тупиковым участком такая примерно как в обсуждении, но есть большое НО. Мой участок выдавался в 61 году. Он был тупиковый. Там где был подъезд к участку было болото. Глава поселка провел дренаж в виде канав осушив его. В 90 годах когда владельцы моего участка были уже пенсионеры и редко приезжали на участок волшебным образом на месте въезда на участок появился новый участок перекрывающий въезд. Так как пенсионеры редко уже пользовались участком оспаривать данные действия не стали. ( На новом участке построили дом практически на бывшей подъездной дороге и по сей день там никто не живёт) В 22 году я приобрела участок намереваясь мирным путем решить вопрос с подъездом к участку, так как сосед поставил забор оставив дорожку 340 без учёта электрического столба и деревьев. Сплошнная дорога от моего участка до выезда из тупика составляет 227 м . После моего обращения он вынес границы своего участка таким образом что наши участки не граничат и его официальные границы имеют совершенно другой адрес отличающийся от фактического. Администрация делала проверку и отписались что все нормально и у меня есть проезжая дорога по проулку в доль моего участка которая составляет 1,5 метра. Куда необходимо обратится что б доказать что подъезд к моему участку перекрыт. 00:19 Введите сообщение
, вопрос №3987867, Клиент, г. Москва
Недвижимость
Можно ли доказать вину управляющей компании и потребовать с них компенсацию?
Здравствуйте! 04.12.2023, выходя из подъезда, упала на обледенелом крыльце, сломала ногу(перелом сложный со смещением). Написала претензию в управляющую компанию, они потребовали доказательства, что это произошло именно на придомовой территории. Из доказательств у меня только свидетель (сосед), который и помог добраться до больницы. Можно ли доказать вину управляющей компании и потребовать с них компенсацию? Я осталась нетрудоспособной
, вопрос №3986948, Гэлсем, г. Москва
Дата обновления страницы 05.02.2015