8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли встать в очередь на жилье в другом городе

Здравствуйте, я хочу приобрести жильев г.Саратове по программе молодая семья, мне нужно встать в очередь на жилье. Подскажите, я должна встать в очередь на жилье непосредственно в Саратове, или я могу это сделать в г.Балаково(Саратовская обл.)

05 февраля 2015, 12:29, Екатерина, г. Балаково
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и
пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и жилищным законодательством Российской Федерации, в
соответствии с которым для участия в программе молодая семья вы и ваша семья должны быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставлены на учёт именно там где соберетесь реализовывать своё право на участие в программе — в данном случае действует территориальный порядок т.е. по месту вашей регистрации.

05 февраля 2015, 15:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Право собственности
Я гаражом не пользуюсь и живу в другом городе, можно ли подать заявление в другом городе?
Хочу продать гораж находящийся у меня в собственности. Как высилить вещи отца находящиеся в гараже? Договора аренды нет. Мне не было 18, я ещё незарабатывал, помойму подарили мать с отцом. Я гаражом не пользуюсь и живу в другом городе. Можно ли подать заявление в другом городе?
05 января 2020, 21:07, вопрос №2637635, Юрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли заключить брак в другом городе, если не стоит печать в паспорте о разводе?
Можно ли заключить брак в другом городе,если не стоит печать в паспорте о разводе,хотя официально разведён?
10 марта 2019, 06:55, вопрос №2285533, Денис, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Конституционное право
Можно ли жить одной в другом городе в 16 лет?
Можно ли жить одной в другом городе, в 16 лет?Хочу переехать из Екатеринбурга в Москву в июле, буду снимать квартиру в апарт-отеле, могут ли быть проблемы?
22 мая 2018, 06:32, вопрос №2002530, ксения Гвоздева, г. Екатеринбург
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Можно ли будет развестись в другом городе?
Здравствуйте ! подскажите пожалуста, можно ли будет развестись в другом городе? У моей сестры проблемы с мужем, если она приедет ко мне и подаст на развод ? Что и как надо делать ?
16 ноября 2015, 07:49, вопрос №1041157, юля, г. Новый Уренгой
2 ответа
Наследство
Можно ли открыть наследство в другом городе России?
Наследсво ( квартира) находится в Москве. Можно ли открыть наследство в другом городе России? Если имеется два наследника, один из них живёт в Москве а другой в другом городе. Может ли наследник, находящийся не в Москве открыть первым наследство в своём городе?
05 марта 2014, 20:11, вопрос №388164, Татьяна, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 05.02.2015