8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как исправить кредит или займ?

взял займ у микрофинансовой компаниии -5т.р -вовремя не выплатил -суд принял сторону займодавца и присудил выплачивать37т.р.слыщал что есть ф.з о возрате суммы не более 2 раз не имеют право взимать сумму.что за номер закона и как подать в суд на судью за незаконно не правомерное решение?-спасибо

05 февраля 2015, 11:47, дмитрий, г. Воронеж
Алексей Малых
Алексей Малых
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Вы можете решение обжаловать выше стоящий суд.

05 февраля 2015, 11:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
5 лет – нужно предупреждать кредитора о факте своего банкротства при оформлении нового кредита или займа?
Окончена процедура банкротства ФИЗ.ЛИЦА. Закон обязывает гражданина в дальнейшем 5 лет предупреждать кредитора о факте своего банкротства при оформлении нового кредита или займа. Каким образом это контролируется и что будет если взял кредит и не предупредил менеджера о своем банкротстве?))) Какие санкции предусмотрены этим законом??? А если предупредил устно, а менеджер тупанул и не придал значение словам?))) И что будет если такой кредит выдали банкроту, а он через закооные 5 лет подал опять на процедуру банкротства? Только не нужно говорить что "недадут") Дадут.Еще как дадут))) Спасибо!
03 декабря 2020, 22:42, вопрос №2927454, Aртур, г. Москва
4 ответа
Уголовное право
Возможно ли оформление кредита или займа мошенником в данной ситуации?
Здравствуйте, возможно ли оформление кредита или займа мошенником (в любом виде, включая онлайн-займы), если у него в наличии номер телефона, фотография паспорта, без прописки, но знает адрес проживания?
15 сентября 2018, 15:12, вопрос №2106856, Софья, г. Омск
1 ответ
Кредитование
Могу ли я взять кредит или займ под залог недвижимости?
Здравствуйте могу ли я взять кредит или займ под залог недвижемости или нет я сам инвалид и мне очень нужны деньги для лечения и вопще
25 апреля 2018, 06:39, вопрос №1978221, Чумаевский Иван Иванович, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Может ли НКО выдать беспроцентный кредит или займ физ лицу?
Здравствуйте. Может ли Автономная Некоммерческая организация на законных основаниях (дабы у любых проверяющих органах не возникло вопросов, претензий, штрафов) выдать беспроцентный кредит или займ физ. или юр. лицу? Какова максимальная сумма кредита? Не придется ли оплачивать НКО какой-либо налог за предоставленный кредит? И на какой срок можно выдавать кредит. Спасибо
03 августа 2016, 17:45, вопрос №1335115, Дмитрий Николаевич, г. Саратов
1 ответ
Кредитование
Можно ли кредит или займ оформить на мужа?
Здравствуйте, я не работаю а муж работает, хочу знать есть такой кредит или займ, взять на меня займ или кредит оплачивать будет так как муж работает, хорошо получает, просто у меня кредит, хотелось бы заплатить
04 декабря 2015, 16:31, вопрос №1061487, Кристина, г. Нижневартовск
2 ответа
Дата обновления страницы 05.02.2015