Права на служебную квартиру при выписке

У меня есть служебное жилье в военном городке, я там прописан. Купил другую квартиру и хочу выписаться из служебной. Я теряю на нее права?

, Александр, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если не расторгать договор служебного жилья тогда вы можете пользоваться данной квартирой, если выпишитесь и расторгните договор тогда больше служебной квартирой вы пользоваться не сможете

С уваженеием Александр

Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

А зачем Вам нужно выписываться в новую квартиру? Можно иметь в собственности жилье, но не обязательно там регистрироваться.