Выплаты при рождении

Здравствуйте,скажите пожалуйста какие выплаты мне положены за рождения четвёртого ребёнка в Ульяновской области.

, Людмила, г. Ульяновск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Выплаты на жилье при рождении четвертого ребенка вводятся в Ульяновской области

С июля 2013 года в Ульяновской области многодетным семьям будет предоставляться выплата до 1 млн рублей на приобретение жилья или погашение ипотечного кредита.

По данным регионального правительства, гос помощь будет предоставляться родителям при рождении четвертого или последующих детей.

Напомним, на федеральном уровне существует «материнский капитал», выплачиваемый при рождении второго и последующих детей. Эти деньги семьи также могут пустить на улучшение жилищных условий.