Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить полагаемую денежную субсидию, если до выплаты успела приобрести квартиру

я сотрудник полиции получила право на получение единовременной денежной выплаты для улучшения жилищних условий ( приобретения жилья) в сентябре месяце, заявление подавала в июне, но в августе приобрела квартиру по ипотеке, могу ли я получить данные денежную субсидию (средства). хочу погасить часть ипотеки.

23 Апреля 2013, 17:49, вопрос №71442 Марина, г. Верхневилюйск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Марина! Консультироваться надо было раньше. Сейчас все заявления нужно будет переписывать. читайте  Федеральный закон РФ от 19 июля 2011г. №247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации»

    23 Апреля 2013, 17:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats