Оформление доверенности

Здравствуйте! Мне нужно оформить доверенность на получение через сбербанк пенсии мамы.Она парализована.Могу я вызвать нотариуса в больницу?

, Марина, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да такое возможно, только необходимо заранее с нотариусом договориться

С уважением Александр

Анна Игоревна
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день.

Вызвать нотариуса вы можете, только по соглашению с нотариусом.

Мария Малова
Юрист, г. Самара

Да, вам необходимо обратиться к вашему нотариусу, по первой букве фамилии мамы, предоставить все необходимые документы и договориться о вызове, нотариус скажет в какое время подъедит.