Оформление доверенности
Здравствуйте! Мне нужно оформить доверенность на получение через сбербанк пенсии мамы.Она парализована.Могу я вызвать нотариуса в больницу?
, Марина, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Да такое возможно, только необходимо заранее с нотариусом договориться
С уважением Александр
Мария Малова
Да, вам необходимо обратиться к вашему нотариусу, по первой букве фамилии мамы, предоставить все необходимые документы и договориться о вызове, нотариус скажет в какое время подъедит.