Земельный вопрос

Здравствуйте уважаемые юристы ,очень нужна ваша помощь.У меня имеется участок с 1995 года в собственности ,раскарчован,стоят столбики,приватизирован.есть кадастровый номер,межевание,стоял сарай но его сожгли,платим налог.Дети выросли решили строиться.А тут оказалось что местная администрация отдала землю другому человеку и у него тоже имеются документы на этот участок и причем на него оформлено рядом еще 7 участков рядом находящихся с нашим .помогите как быть нас выгоняют

, ольга, с. Коса
Вера Черепанова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Ольга!

В любом случае Вам следует обращаться в суд и оспаривать действия местной администрации, которая, как Вы говорите, «отдала» чужую собственность в третьи руки.