Патент (разрешение на работу) виды деятельности

Здравствуйте. Неделю назад подал бумаги на оформление нового патента(бывшего разрешения на работу) и вот уже завтра необходимо ехать на дополнительные процедуры. Одна из каких указать вид деятельности (хотя насколько мне известно, то подобное с 2015 указывать уже не нужно). Но проблема в другом, банально не могу найти ни одного источника с актуальным списком Видов деятельности в СПБ, хотя работники УФМС заверяли, что найти не составит и труда.

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Владислав.

Одна из каких указать вид деятельности (хотя насколько мне известно, то подобное с 2015 указывать уже не нужно). Но проблема в другом, банально не могу найти ни одного источника с актуальным списком Видов деятельности в СПБ, хотя работники УФМС заверяли, что найти не составит и труда.

Владислав

Вот ВАм ссылка, по ней Вы найдете виды деятельности: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_law_144138/