Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
804 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Выдача диплома

Здравствуйте.Я закончила СГА г.Пенза, квалификация бакалавр юриспруденция.10 декабря 2014г. была защита диплома,сказали в конце января 2015г. будет на руках.Сейчас уже 4 февраля 2015г.,звоню все время отговорки и перенос даты выдачи,типа не утвердили госзнак. Пообещали 25 фев. привезут. Диплом делается в Москве в главном офисе.Можно ли ускорить получения диплома? Диплом нужен срочно.Заранее спасибо за ответ.

04 Февраля 2015, 23:13, вопрос №714017 Тамара, г. Пенза
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    В таких случаях обычно по заявлению выпускника выдается справка об успешном окончании ВУЗа как временная вместо диплома 

    С уважением Александр

    04 Февраля 2015, 23:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.