Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если в моче при экспертизе обнаружили марихуану что будет

мой муж никогда не употреблял наркотические вещества , но 2 дня назад он выкурил очень маленькое кол-во гашиша , а на следущий день нас остановили сотрудники дпс и отвезли мужа на экспертизу он сдал анализы сказали что будут готовы через месяц . что будет если анализы будут положительные ? и что делать в такой ситуации

04 февраля 2015, 19:53, ольга, г. Москва
Екатерина Синченко
Екатерина Синченко
Юрист, г. Москва

ч.Добрый вечер, Ольга! А какое нарушение ВАм вменяют сотрудники ГИБДД? ст.12.8 ч.1 КоАПРФ?

Ольга, а кто был за рулем автомобиля?

04 февраля 2015, 19:56
0
0
0
0
ольга
ольга
Клиент, г. Москва

мы не чего не нарушали , нас остановили для проверки документов , а потом просто не с того не с сего повезли на освидетельствование . нам даже копию протокола не дали и никаких документов кроме того что были сданы анализы на проверку

04 февраля 2015, 19:59
ольга
ольга
Клиент, г. Москва

мы не чего не нарушали , нас остановили для проверки документов , а потом просто не с того не с сего повезли на освидетельствование . нам даже копию протокола не дали и никаких документов кроме того что были сданы анализы на проверку

04 февраля 2015, 20:02
Консультация юриста бесплатно
Роман Давлетбаев
Роман Давлетбаев
Юрист, г. Москва

Ольга, как адвокат специализирующийся по «делам о наркотикам» вижу два варианта:

1. В момент управления ТС Ваш супруг был «под действием» и это было визуально определено сотрудником ГИБДД. Поэтому его повезли на освидетельствование. Но вы утверждаете, что курил за 2 дня до событий Поэтому этот вариант «сказочный».

2. Реальный вариант. Тот кто продал супругу гашиш предполагал, что наркотик будет в этот момент при нем. По его наводке супруга предполагали «принять».

То что у него не было при себе наркотика это хорошо. Бывает что это не останавливает правоохранителей и они решают задачу «творчески». Не факт что на этом все закончится, поскольку следы употребления каннабиоидов обнаружат (до 2 мес. после последнего употребления в организме устанавливается запросто).

Вашему мужу необходимо обратиться к адвокату по крайней мере для того, чтобы не поставили на учет в НД (если конечно будут основания). А в интернете в открытом доступе вы сможете только задать «сказочный» вопрос и получить на него такой же «сказочный» ответ.

05 февраля 2015, 00:44
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
И у нас был половой акт, все было добровольно, если я забеременею от него что будет
Здравствуйте, у меня есть друг которому через месяц будет 18, а мне 13 лет. И у нас был половой акт, все было добровольно, если я забеременею от него что будет!? Его посадят или что помогите пожалуйста
27 июня, 16:57, вопрос №3061045, Кира, г. Якутск
1 ответ
Наркотики
Что светит за употребление марихуаны что будем и как можно решить вопрос чтоб не посадили?
Что светит за употребление марихуаны что будем и как можно решить вопрос чтоб не посадили? И как нужно действовать?
16 июля 2020, 19:18, вопрос №2822930, Степан, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Здравствуйте, я написал заявление на отпуск с последующим увольнение начальник отказал, сказал что отпуск не даст а отрабатывать 2 недели, что если не отрабатывать 2 недели что будет
Здравствуйте, я написал заявление на отпуск с последующим увольнение начальник отказал, сказал что отпуск не даст а отрабатывать 2 недели, что если не отрабатывать 2 недели что будет
21 мая 2020, 13:04, вопрос №2779097, Александр, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста если у меня подписки о невыезде по статье 158 часть 3 пункт г если я уеду на работу что будет Так как работаю вахтами сюда ещё не было дело находится у следователя
Здравствуйте подскажите пожалуйста если у меня подписки о невыезде по статье 158 часть 3 пункт г если я уеду на работу что будет Так как работаю вахтами сюда ещё не было дело находится у следователя
17 мая 2020, 04:54, вопрос №2774126, Антон, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Могу ли я не ходить на работу если работаю в машиностроительной области, что будет если я не посещал работу во время самоизоляции
Могу ли я не ходить на работу если работаю в машиностроительной области, что будет если я не посещал работу во время самоизоляции
24 апреля 2020, 07:31, вопрос №2753636, сергей, г. Череповец
1 ответ
Дата обновления страницы 04.02.2015