Могу ли я забрать права без перездачи

Меня лешили прав за пьянку 17мая 2013 а забирать 17апреля2015 мне нужно будет передавать после того как выйдет срок

, валентин, г. Белгород

Здравствуйте Валентин!

Водителям, у которых правонарушение произошло до 01 сентября 2013 года, не нужно сдавать экзамен по ПДД, закон обратной силы не имеет, согласно ст. 1.7 КоАП РФ:

1. Лицо, совершившее административное правонарушение, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время совершения административного правонарушения.

Таким образом, пересдавать ПДД Вам не надо.

С Уважением, Надежда.