Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский капитал

Здравствуйте ! Можно ли купить 1/4 доли в частном доме у родственника на материнский капитал ,имея уже свою 1/4 доли в этом же доме.

Спасибо..

04 Февраля 2015, 20:51, вопрос №713873 Ольга, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Артем
    Юрист, г. Славянск-на-Кубани
    Общаться в чате

    Думаю можно, так как в соответствии с ФЗ №256-ФЗ,
    регулирующем все права, возникающие с приобретением материнского
    капитала, денежные средства можно потратить на улучшение жилищных условий, в том числе, и долю в частном доме.

    04 Февраля 2015, 20:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.