Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как перейти?

Здравствуйте, я перевелась из ГПФ в НПФ, заявление о своём переводе в ГПФ я не писала,но договор с НПФ заключила.Могу ли я перейти обратно из НПФ в ГПФ, как и куда обратиться?

04 февраля 2015, 16:36, Татьяна, г. Орск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Татьяна.Вам необходимо в вашем отделении ПФР написать соответствующее заявление.

04 февраля 2015, 20:44
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, можно узнать, почему я на мтс перешла на новый тариф, а списание произошло за прошлый и на тот который перешла?
Здравствуйте, можно узнать, почему я на мтс перешла на новый тариф, а списание произошло за прошлый и на тот который перешла?!
02 мая 2020, 01:24, вопрос №2761285, Viktoriya, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Могу ли я восстановить обучение после отчисления и перейти в другой колледж на другую профессию?
Добрый день,училась на парикмахера и перешла на второй курс,во втором курсе решила перейти в другой коллеж и на другую профессию,и по семейным обстоятельствам,забрав документы ушла с учебы.Могу ли я восстановить обучение и перейти в другой колледж на другую профессию?
11 апреля 2020, 07:38, вопрос №2739859, Мадина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли остаться на второй год и перейти в другую школу?
здравствуйте, дело в том что я сейчас в 10 классе, каким то образом я прошел с 9 в 10, по математике 5 (наугад ответы) по украинскому 4 (отвлекся на диктанте соседка по парте спросила вопрос в итоге я 3 раза олно и тоже написал не знаю почему, по Английскому мне поставили 3 бала несмотря на то что было задание написать о чем я мечтаю кем хочу стать я написал об этом да ошибки были но поставили 3 бала (мне кажется мне поставили не правильную оценку) так вот сейчас я приведу ниже свою историю, [ в общем в первом классе я учился плохо, перешел во второй класс я исправился благодаря продленке которая была после занятий и был в классе почти самым лучшим по занятиям во втором классе, меня перевели после воорого класса в другую школу в другом городе в лицей и получилось так что учения для меня были трудны и учителя делали акцент на плохом подчерке, в итоге с каждым годом я стал всё хуже и хуже учиться, в 6 классе я уже просто сидел на уроках или сбегал с уроков, в 7 классе меня перевели обратно в ту школу где я учился а ведь я не знаю теперь ни алгебру ни геометрию, и даже физику химию и биологию не знаю, много прогуливал, так вот на данный момент я в 10 классе и я не хожу на УПК и ходил в школу только 20%. от всего учебного года (но в журнале меня часто отмечали что нету даже когда я был в школе в итоге по журналу я ходил в школу примерно 11% ) и получается уже 10 класс и я знаю только немного английский язык (учил по играм где были субтитры) так вот, я хотел бы остаться на второй учебный год и перейти в лицей в котором я ранее учился но теперь я хочу хотя бы писать на уроках и читать, к доске стоит мне выйти будет позор, я хочу в ту школу где у меня друзья вощможно они меня обучат хотя бы немного, а сейчас я учусь в другом городе где нету друзей и езжу я к друзьям в другой город по вызодным, в общем запутанная история, у меня вопрос 1 смогу ли я перейти в другую школу на второй год либо перейти в 11 класс но придется выучивать много чего, я таа понимаю, для меня это важно я хочу исправиться и не быть выкидышем природы
18 февраля 2019, 01:46, вопрос №2263961, Александр, п. Харьковка
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Все
Обязан ли пристав установить размер и стоимость перешедшего ко мне наследства? Если нет то что делать?
Добрый день, у меня следующая ситуация: думаю я не первый кто столкнулся с этим, может кто знает что нужно делать. В отношении должника было возбуждено исполнительное производство, долг около 100 000 руб. Должник умер, погасив долг частично (осталось около 80 т.руб. не погашено). Я являюсь наследником должника, в наследство мне перешло около 2 т.руб что подтверждается свидетельством о праве по наследству. Сумму в 2 т.руб. я перевел взыскателю, чек имеется. Взыскатель подал заявление в суд о процессуальном правоприемстве. Суд удовлетворил заявление и определил "произвести процессуальное правоприемство" должника на меня (без указания в какой части переходит долг, просто процессуально заменил и все). Судебный пристав мне сообщил что как только определение суда вступит в силу он произведет замену должника и взыщет с меня полную сумму оставшегося долга (80т.руб.), запрашивать наследственное дело и вообще разбираться в этом не будет и не обязан, статью 1175 гк. рф.(наследник отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследства) воспринимать не хочет ссылаясь что это ГК, а он действует согласно закону об исполнительном производстве. Вопрос: каков порядок моих действий? куда обращаться в суд или к приставу? обязан ли пристав установить размер перешедшего ко мне наследства? В законе четко сказано в каких пределах отвечает наследник, но не понятно как этот закон правильно применить. Заранее спасибо.
24 августа 2017, 15:43, вопрос №1733535, Борис, г. Москва
9 ответов
489 ₽
Вопрос решен
Право собственности
Кому перейдет право собственности приватизированного садового участка и домика (если есть) в случае смерти собственника при отсутствии наследников? Кто установит факт отсутствия наследников?
1)перейдет в общую собственность членов СНТ 2)перейдет в собственность СНТ как юрлица 3)будет деприватизирован (правообладатель удален из ЕГКН), перейдет в муниципальную собственность и будет бесплатно передан во владение новому члену СНТ с возможностью приватизации 4)будет деприватизирован, перейдет бесплатно в собственность очередника на получение земельного участка по решению муниципальной администрации
25 июля 2017, 13:21, вопрос №1705490, Булгаков, г. Уфа
9 ответов
Дата обновления страницы 04.02.2015