388 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

44-ФЗ закупка у единственного поставщика

Добрый день!на сайте Госзакупок опубликовали извещение о закупке у единственного поставщика. Начальную максимальную цену указали в тыс. рублей, должны были просто в рублях (в извещении 570 руб, в заключенном договоре 570 000). Можем ли мы опубликовать новое извещение, а старое отозвать. Если да, то как? и может ли новое извещение быть опубликовано раньше, чем отозвано ошибочное извещение?

04 Февраля 2015, 17:33, вопрос №713631
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дамир
51
ответ
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер! 

Да, Вы можете опубликовать новое извещение. А вот насчет отзыва старого извещения,  я думаю не получится т.к. на официальном сайте zakupki такой функции нет.

04 Февраля 2015, 19:33
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут