Персональные данные
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста могу ли я выкладывать на официальном сайте ДОУ фото педагога,а так же акты проверки(результаты проверки) учебной деятельности педагогов с фамилиями и именами самих педагогов? Сама работаю в данном ДОУ.Спасибо
Здравствуйте уважаемая Елена Васильевна! Также обращаю ваше внимание на то, что по данному вопросу регулярно проводятся Городские Методические Объединения (ГМО) для педагогов, работников образования и администраторов сайтов. Требования постоянно меняются. Иногда специальные разъяснения по поводу публикации персональной информации на сайте образовательных учреждений дает прокуратура.
Несколько слов о ГМО. В санкт-Петербурге ГМО проходят регулярно. Предполагаю, что и в вашем городе ГМО по данной теме должны быть.