Про займ

Займодавец у которого я беру деньги просит меня перед тем как

перечислить мне деньги оплатить регестрацию перевода в сумме 1500 рублей на счет киви кошелька.правельно ли это???

Зарание огромное спасибо

, Сергей, г. Курск
Светлана Верхогляд
Юрист

скорее всего, это мошенники

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Сергей. Если потенциальный займодавец требует от потенциального заёмщика перечислить ему какую-то денежную сумму (под разными предлогами) до выдачи суммы займа, то с вероятностью не менее 100% он является заурядным мошенником.

займодавец из другова города  нашел через интернет

Сергей

Не существует идиотов, которые направо и налево раздают совершенно незнакомым людям деньги в долг; имеются лишь «умники», которые собирают деньги с наивных и доверчивых «лохов».

а где можно найти нормального займодавца?

Сергей

Среди своих родственников, друзей и хороших знакомых

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, а займ Вы как оформляете? и кто займодавец? уж очень похоже что на получении суммы в 1500 ваши отношения по займу и прекратятся.

Очень похоже на обычный развод, говоря по русски. Почему деньге не передать на руки ?

Тем более формально никто не запрещает вычесть данную сумму из займа. И кроме того — киви кошелек, на данном сайте уже не раз были подобные вопросы.

С уважением Александр

Сергей
Клиент, г. Курск

займодавец из другова города

Сергей

Регистрировать займ не надо, уже как минимум подозрительно, Вы знаете данного человека ?

Вячеслав Дмитриев
Юрист

А где вы взяли такого займодавца?

Что такое «регистрация перевода».

По моему это какой то развод.

Вы его знаете лично или нашли через интернет?

Сергей
Клиент, г. Курск

а где можно найти нормального займодавца?