Как войти в права наследования
Есть завещание по которому недвижимость родителя наследует дочь (50 лет).
есть еще сын которому ничего не предусмотрено по завещанию, но у него сейчас имеется инвалидность.
По факту наступления смерти наследодателя, может ли дочь обратиться в нотариат позже положенных 6 месяцев и вступить в наследство? Какие шаги для этого дочь должна предпринять?
Получит ли она 100 % наследства? так как есть проблема -привезти брата для личного присутствия в контору нотариуса в течении 6 месяцев для вступления в наследств, и могут быть сложности с получением ответа от брата на запрос нотариуса.