352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Шиномонтаж в жилом доме

Возможно ли организовать шиномонтаж в жилом доме?

Пристрой к жилому 9-эт. дому. S-34 м2, все коммуникации, отдельный вход.

241540241540690.jpg690.jpg
23 Апреля 2013, 14:36, вопрос №71356
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Петр
12
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Законом не запрещено, но если в доме созданно ТСЖ, может потребоваться его согласие.

23 Апреля 2013, 15:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут