Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Исполнительное призводство

Администрацией города не выполняются обязательства по исполнительному листу (от 27.11.14 ) о предоставлении мне жилья, в связи с износом ныне занимаемой. Приставы на звонки не отвечают. Что делать, заранее спасибо ?.

04 Февраля 2015, 15:41, вопрос №713476 ирина, г. Сыктывкар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александр
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Обращайтесь в суд с жалобой на приставов. После удовлетворения жалобы можете взыскать с ФССП моральный вред

    Также на имя начальника отдела напишите заявление о привлечении руководителя администрации по ст.315 УК РФ

    С уважением Александр

    04 Февраля 2015, 15:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Артем
    Юрист, г. Славянск-на-Кубани
    Общаться в чате

    Пишите письмо на имя главного судебного пристава. В письме укажите Ваши точные данные, данные исполнительного листа, и данные пристава у которого на исполнении исполнительный лист. Подробно опишите бездействия судебного пристава и принесите письмо в приемную, чтобы была отметка о принятии, либо пошлите почтой с уведомлением. В случае если ответа на Ваше письмо не последовало в месячный срок, пишите жалобу в прокуратуру о бездействии судебного пристава-исполнителя, либо в суд.

    04 Февраля 2015, 15:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.