8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Займ вестфалика

брала в ветфалике займ 30000 руб, с августа месяца не смогла платить, сейчас требуют заплатить 85000 , как я могу выйти из данной ситуации?

, Елена, г. Москва
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елена!

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации сумму долга. Если откажут, то ждите обращения банка в суд, снижайте неустойку на основании ст.333 ГК РФ. После вынесения решения суда подавайте заявление о рассрочке исполнения судебного акта приложив документы, подтверждающие ваше тяжелое материальное положение.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Порядок действий. Заявление в банк (получение отказа или удовлетворения Ваших требований). Исковое заявление в суд о расторжении кредитного договора. Каковы причины неисполнения договора с Вашей стороны? Могу помочь с составлением документов при минимальной плате.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Москва

а как вы можете помочь?

Порядок действий. Заявление в банк (получение отказа или удовлетворения Ваших требований). Исковое заявление в суд о расторжении кредитного договора. Каковы причины неисполнения договора с Вашей стороны? Составить документы и расторгнуть кредитный договор с минимальными для Вас потерями. Могу скинуть свои контакты, но услуги платные. Решайтесь.

Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как уменьшить размер пени по договору займа?
В 2014 году брала займ 20 000р в Вестфалике, платить по обязательствам не смогла. Когда с финансами стало лучше, узнала задолженность, с которой я не согласна. Вчера зашла на госуслуги, там светится задолженность по кредиту 85 000р. Можно ли уменьшить пени? Как это сделать, и возможно ли рассрочка платежа?!
, вопрос №2511624, Татьяна, г. Екатеринбург
1 ответ
Кредитование
Как оформить реструктуризацию просроченного займа?
Как быть? Я Я оформила товар в магазине Вестфалика 31 июля 2015 года на сумму 13919 рублей на 10 месяцев равными платежами в месяц по 1392 рубля. Но его не выплачивала. И сейчас сумма стала 14000 рублей. В договоре указано 5% от просроченной суммы договора за каждый день просрочки платежа. Можно ли сделать реструктаризацию займа?
, вопрос №1052648, Лейсан, г. Казань
1 ответ
Все
Займ брала в магазине Вестфалика
Здравствуйте. Брала займ в магазине Вестфалика, к сожалению не оплатила. Дело передали по договору цессии "Финансовой экспертизе". Брала 20000 тысяч год назад, теперь долг составляет 170000 тысяч и с каждым днем растет. Разговаривать с "Финансовой экспертизой" пыталась реструктуризацию делать не хотят, в суд подавать тоже (сказали что подождут когда тысяч 250000 будет тогда может подадут в суд). Что делать в такой ситуации?
, вопрос №694910, Екатерина, г. Владивосток
4 ответа
Взыскание задолженности
Займ вестфалика
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Я взяла займ в магазине вестфалика,сумму займа выплатила . Брала20 тысяч, даже 5тысяч процентов выплатила,потом сократили два месяца не платила. Теперь магазин хочет подать в суд, посоветуйте как поступить.
, вопрос №560145, ирина, г. Пермь
1 ответ