Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Военная ипотека

Добрый день, я служу во внутренних войсках по контракту, могу ли я перевестись служить в исправительное учреждение, не потеряв при этом военную ипотеку?

04 Февраля 2015, 14:41, вопрос №713382 Татьяна, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анатолий!

    Федеральный закон от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ
    «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих»
    распространяется только на военнослужащих, так как во ФСИН не предусмотрена военная служба, то при переводе, во ФСИН он действовать не будет. 

    Удачи Вам!

    04 Февраля 2015, 15:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть